Таинственный лес

Объявление

ЗДРАВСТВУЙ, ПУТНИК

Здравствуй, путник. Как ты сюда попал? Я понятия не имею, честно говоря. Но просто так тут никто не оказывается. Тебе уготован особый путь. Ты найдёшь друзей и врагов, может быть любовь или страдания. Тебе придётся разгадывать множество загадок. Да да, ФРПГ Таинственный лес не простая ролевая, мы постарались соединить ролевые, игры-квесты, загадки. Тут вам не будет скучно, придётся решать различные задачи, включать логику, и кто знает, может быть именно ты раскроешь тайну Таинственного леса!

У тебя, наверное, много вопросов, загляни-ка в эту тему. Надеюсь, там ты сможешь найти ответы. А если нет, то добро пожаловать сюда.

→ В Тайной комнате ты найдёшь ответы на свои вопросы, но для начала ответь на мои и получишь награду.


Muzicons.com
НАВИГАЦИЯ ПО МИРУ

О СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ

Время: 28 августа, утро 10.00-12.00
Погода: Утро выдалось на удивление холодным, облака затянули небо и в Лесу стало ещё темнее, чем всегда. Плохо видно из-за крон деревьев, но солнца нету и ещё долго не будет, такое чувство, что скоро начнётся дождь, в воздухе стоит особый запах, который бывает перед сильной грозой. Лучше одеться потеплее, а самым правильным будет сегодня далеко не отлучаться от дома, есть вероятность не найти укрытие от дождя.

С чего же начать своё долгое путешествие в нашем мире? Не можешь определиться с местом и обстоятельствами, которые тебя будут поджидать? Мы позаботимся обо всём, расслабься, тут тебе помогут.
НАШИ ДРУЗЬЯ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственный лес » Кондитерская лавка » Акция #3 жертвы, все мы жертвы


Акция #3 жертвы, все мы жертвы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акция #3 жертвы, все мы жертвы

Вашему вниманию предоставляются персонажи, которые так или иначе оказались заложниками, жертвами чьей-то безумной игры, попали или же вскоре попадут в Таинственный лес. У них совершенно разные характеры, большинство из них двже не знакомы друг с другом, но всех их постигла одна и та же беда. Может быть, именно ты станешь одним из них и найдёшь выход из непростой ситуации?
• персонажи изменениям не подлежат
• анкета заполняется по акционному шаблону
• графические подарки конечно же;)

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110805/5WmTIRo4.jpg
Haley Johnson|Хейли Джонсон *занята

Возраст: 17 лет
Профессия: ученица
Общее описание: Хейли всегда была прилежной ученицей, примером для одноклассников, она всего добивается сама, умная приличная девочка, умеет постоять за себя, но привыкла всё разруливать разговором. Защищает младших. Не совсем ладит со своей старшей сестрой, та, в отличие от Хейли, более шумная и весёлая, не так серьёзно относится ко всему, у них разные интересы. Ругаются, дерутся подушками, но в общем-то любят друг друга по-родственному, хотя и не признаются в этом никогда. Её сестра пропала недавно. Тогда Хейли, завлекаемая своим ищущим приключений другом пошла разыскивать сестру, но пропала и сама. Она не любит холод, приветствует солнечную погоду и не может жить без книг. Не любит заниматься уборкой, да это в ней есть.
Внешность: Dianna Agron

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110805/DqSTcDsY.jpg
Daniella Attwood|Даниэлла Эттвуд *занята

Возраст: 21 год
Профессия: журналистка
Общее описание: Её любовь к своей работе поражает. Она суёт нос в любые дела и не боится вмешиваться в какие-либо события, в ней даже наверное отсутствует чувство самосохранения. Трудно поверить, но эта милая девушка в детстве могла дать фору любому пацану. Она лезла в драки, никогда с ней нельзя было шутить, если она не поймёт шутку, то всё закончится рукоприкладством. Хотя сама не упускает возможности подтрунить над кем-нибудь. Она была хулиганкой. Даниэлла сунула свой маленький носик и в эту загадочную историю с пропажей людей, она слишком настойчива в своём желании получить сенсационный материал, впрочем, как и небезызвестный детектив Виктор Холмс, кажется, они оба скоро окажутся там. Любит вкусно покушать.
Внешность: Nina Dobrev

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110805/sRoGELhI.jpg
Yolanda Duglas|Иоланда Дуглас

Возраст: 14 лет
Профессия: ученица
Общее описание: Девочка со странным именем и сама немного странная для обычных людей, она в свои 14 знает больше, чем любой взрослый. Уже с детства она делала большие успехи в обучении, проявляла не свойственную возрасту сообразительность. Она гений. Эта девочка уже говорит на трёх языках: на английском, так как живёт в Англии, на французском, так как её мать была француженкой и не говорила на другом языке и на немецком, который выучила просто так. Мать ушла из семьи, когда Ио было 7 лет. Девочка намного опережает в развитии сверстников и даже старших ребят. Она рассудительна и у неё отменная логика, при этом она не лишена детских страхов, всё-таки она ещё совсем ребёнок. Попала в лес случайно оступившись в парке и провалившись в нору. А может быть, это вовсе и не случайность. Играет на скрипке.
Внешность: Elle Fanning

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110805/HrUEnM7N.jpg
Matthew Anderson|Мэтью Андерсон

Возраст: 17 лет
Профессия: ученик
Общее описание: Мэтти отличается любовью к приключениям, он достаточно шумный парень, обладает прекрасным чувством юмора, любит шутить, подкалывать всех вокруг. Он не является душой кампании, но может разбавить её парой шуток, обычно в окружении большого числа людей чувствует себя неуютно, как ни странно. Особыми успехами в учёбе не отличается, с этим ему помогает его лучшая подруга Хейли Джонсон, они учатся в одном классе. Именно он предложил Хейли отправиться на поиски её сестры, они неплохо общались, не закадычные друзья, конечно, но она всегда давала ему дельные советы, случалось и такое. Любит лето, купаться, не сможет выжить без компании хотя бы одного человека, но большая кампания ему ни к чему. Может многие часы болтать по телефону с подругой, он вообще довольно разговорчив. От проблем обычно открещивается шутками.
Внешность: Alex Pettyfer

0

6

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110805/DAhYMnZ3.jpg
Victor Holmes|Виктор Холмс

Возраст: 24 года
Профессия: детектив
Общее описание: Не зря его фамилия такая же, как у знаменитого Шерлока, хотя, конечно, не настолько знаменит и не настолько уверен в раскрытии преступлений, но всё-таки что-то в нём есть. У него нюх на странности, его тянет в неизвестность, тянет разгадывать загадки, раскрывать тайны, не мудрено, что он выбрал именно эту профессию. Холост, на самом деле не удивительно с его увлечённостью другими делами. Он сунул свой нос и в это дело, всегда первый на местах преступления, он облазил злополучный лес за городом, в котором пропала девушка, но ничего не нашёл, это был провал. Он не спал несколько ночей, сейчас он до сих пор пытается понять, куда пропадают люди, он ищет это место. Кажется, скоро он его найдёт, раз уж ты так хочешь попасть туда, ты попадёшь, но найдёшь ли ты выход, вот в чём вопрос. У него развитая интуиция, он любит игры разума, загадки, не любит заправлять постель.
Внешность: Jim Sturgess

0

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110805/KkTBf5f8.jpg
Thomas Lawrence|Томас Лоуренс *занят

Возраст: 35 лет
Профессия: писатель
Общее описание: Его зовут так же, как английского художника, однако, он не стал художником, но выбрал другую творческую профессию - писатель. Его фантазии можно позавидовать, иногда он пишет просто фантастические вещи, о которых и подумать никто не может. Не может жить без ручки и листка, у него почти физическая потребность в писательстве. Он достаточно доброжелательный человек, но живёт в каком-то своём мире, иногда задумывается и подолгу молчит, пропускает вопросы мимо ушей, имеет особенность: часто переводит все события на вымышленных героев сказок, мол это случалось с тем-то, а это с этим. Никто не знает, куда он делся, он исчез прямо из своего дома, во сне ему показалось, что он куда-то проваливается, очнулся он уже на лесной опушке. Очень любит сладкое.
Внешность: *внешность заменена игроком

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110813/LBtBVEW6.jpg
Robert Austin|Роберт Остин

Возраст: 26 лет
Профессия: художник
Общее описание: Глядя на этого всё молодого улыбчивого парня, никогда не скажешь, что ему в жизни чего-то не хватает. Но внешность порой бывает обманчива, в свои двадцать шесть он уже вдовец. Он всё ещё не может найти приличную работу, его холсты не востребованы. Наверное потому что в них есть душа, сейчас на рынке это не так важно покупателю. Лучшее, что ему удаётся - это портреты, особенно глаза в них, словно живые. Завораживающее зрелище, но это не даёт стабильного заработка. А ведь ещё нужно кормить маленькую дочку, да да, вы не ослышались. Это ещё одна деталь, о которой, глядя на него даже и подумать нельзя. Он называет её принцессой и безумно любит, в ней вся его жизнь, она очень похожа на маму, которой не стало как только девочка роилась. Он попал в лес странным образом, когда его дочь исчезла он обшарил один добрую половину города, выбился из сил и валился с ног, заснул где-то на скамейке, а проснулся уже совсем в другом месте.
Внешность: Matthew Goode

0

9

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110813/ktTMQL52.jpg
Jennifer Austin|Дженнифер Остин *занята

Возраст: 4 года
Профессия: отсутствует
Общее описание: Её папа бедный художник, а маму девочка просто не знает, как только научилась говорить, всё время спрашивала, где она и когда придёт. Дженнифер совсем ребёнок, она ничего не знает о жизни, о проблемах взрослых, она любит играть и очень любопытная. Правда немного застенчивая и не любит незнакомцев, но так ведь со всеми детьми. Папа называет её своей принцессой, она и правда похожа на неё, особенно когда улыбается. Не выговаривает букву "р" да и в общем-то не очень разговорчива, если, конечно не привыкнет к новым лицам, тогда уж не замолчит. Однажды она просто пропала, исчезла, гуляла во дворе, отец приглядывал за ней, одновременно набрасывая какие-то штрихи на мольберт, он часто поглядывал на девочку, но в какой-то момент упустил из виду и Джей исчезла.
Внешность: Kristina Pimenova

0


Вы здесь » Таинственный лес » Кондитерская лавка » Акция #3 жертвы, все мы жертвы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно